Глава Хасавюртовского района поздравил с профессиональным праздником сотрудников МЧС

Уважаемые  сотрудники и ветераны МЧС!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником.  Сотрудниками МЧС  проведены тысячи спасательных уникальных операций не только на территории страны, но и ее пределами. Ваш опыт, эффективность, внедрение  передовых технологий, функционирование современных  поисково – спасательных  центров, отличной работы  добровольных  пожарных команд, позволяет профессионально проводить спасательные операции для безопасности и защищенности населения от техногенных катастроф и природных бедствий. Высшей наградой за вашу работу являются спасенные жизни. От всей души поздравляю Вас и желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия вашим родным и близким, всего самого доброго.

Глава МР                                                                  А.А. Алибеков.