Глава Хасавюртовского района поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел РФ

Уважаемые работники органов внутренних дел Хасавюртовского района! Дорогие Ветераны МВД!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ. Охрана общественного порядка, защита и безопасность граждан, экономическая безопасность государства, борьба с преступностью, вот важнейшие приоритеты вашей деятельности. Сотрудники личного состава полиции Хасавюртовского района с честью и мужеством выполняют свой профессиональный, гражданский и человеческий долг, стоя на страже спокойствия и безопасности жителей района. Ваша верность присяге и служебному долгу, чувство ответственности вселяют в жителей района уверенность в обеспечении надежности и безопасности. Мы отдаем дань памяти и всем, кто погиб, защищая и охраняя мирный покой граждан. Особую благодарность хочу выразить ветеранам МВД. Ваше ответственное отношение к делу и бесценный опыт является ярким примером преданности долгу для молодого поколения работников. Поздравляю личный состав работников отдела МВД по Хасавюртовскому району с профессиональным праздником и хочу пожелать крепкого здоровья, профессиональных успехов в работе, мира, добра, благополучия вам и вашим семьям, всего самого доброго.

С Ув. Глава МР                                                 А.А. Алибеков.