Глава Хасавюртовского района отметил Благодарственными письмами МР отличившихся студенток Ставропольского ВУЗа

Сегодня в администрации района, чествовали отличившихся  студенток Ставропольского ВУЗа Медицинского университета  Эмирову Сагду и Закирову Наилю, жительниц селения Куруш. В торжественной церемонии приняла участие Эмирова Сагду, поддержать которую пришли родители, и родители Закировой Наили.

Вручая Благодарственные письма МО « Хасавюртовский район» « За отличную учебу, гражданскую позицию и активное участие в социально значимых молодежных программах», первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев сердечно поздравил Эмирову Сагду,  отметив, что студенты района, активно проявляют себя в учебе и в социально значимых молодежных программах.

« Глава района Арсланбек Алибеков просил передать вам искренние слова благодарности за вашу гражданскую позицию. Ваша деятельность в Общественной организации народов Дагестана им. Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова, это патриотическое и ответственное молодежное движение. В администрацию района поступили Благодарственные  письма властей Ставрополья о выражении Благодарности вашим родителям за должное воспитание молодежи. Также мы знаем, что у вас отличные успехи в учебе, активное участие  в общественных студенческих мероприятиях. Вы своим примером, еще раз подтверждаете, что у нас замечательная молодежь, воспитанная, целеустремленная, талантливая» - подчеркнул Багаутдин Мамаев. Председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, также сердечно поздравил родителей студенток, отметив, что в основе достойного воспитания, безусловно родительские истоки, где дети черпают любовь, уважение, национальную культуру.