Глава Хасавюртовского района обратился к воинам – интернационалистам в день памятной даты 34 –ой годовщины вывода войск из Афганистана

Уважаемые воины – интернационалисты! Ветераны Афганских событий!

Ежегодно в  Памятную  дату  календаря истории  – 15 февраля мы отдаем дань памяти и уважения всем воинам – интернационалистам, честно и мужественно исполнившим свой  интернациональный долг. Ваш боевой, гражданский, человеческий опыт  необходим в деле воспитания подрастающего поколения, как наглядный пример чести, воинской присяги и боевого товарищества. Искренне  разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких. Не обошла она и Хасавюртовский район. 191 семью затронули эти события  и для многих семей это невосполнимая утрата и незаживающая рана о тех, кто не вернулся, но память о них жива и передается из поколения в поколение.
Желаю Вам крепкого здоровья,  счастья и благополучия  вашим родным и близким, всего самого доброго.

Глава МР                                                                      Алибеков. А.А.