Глава Хасавюртовского района наградил Почетной Грамотой МО « Хасавюртовский район» Чемпиона по версии BFC Айдемира Казбекова

Сегодня в кабинете Главы района Джамбулата Салавова, состоялось чествование Чемпиона по версии BFC  Айдемира  Казбекова, в рамках которой Глава района вручил спортсмену  Почетную Грамоту МО « Хасавюртовский район ».

« Дагестанская  спортивная общественность внимательно следит за яркими  выступлениями наших бойцов. Вы один из их достойных представителей спортсменов района,  который с раннего детства  приобщился к спорту и на сегодняшний день добился  высоких результатов не только в Республиканских и Всероссийских соревнованиях, но и на  Международных турнирах.  Желаю вам не останавливаться на достигнутом, и продолжать добиваться новых высот. Ваши победы, достойный пример не только для  молодежи Хасавюртовского района, но и для тех, кто нашел свое призвание в спорте, что в конечном итоге будет служить благородному  делу укреплению здоровья нации » - отметил в беседе  Джамбулат Салавов.

Также Глава района отметил  Благодарственным  письмом тренера Айдемира Казбекова, Евгения Бохана. В свою очередь Айдемир Казбеков,  сердечно поблагодарил  Джамбулата Салавова, за теплые слова и поддержку, отметив, что у молодежи района есть прекрасная мотивация для занятий спортом, так как благодаря заботе и вниманию  руководства муниципалитета, в Хасавюртовском районе созданы все условия и для массового и для профессионального занятия спортом, а район по праву считается одним из лучших не только в Дагестане,  но и за ее пределами.