Глава Хасавюртовского района наградил отличившихся работников администрации Почетной Грамотой МР

Сегодня в администрации района, состоялось торжественное церемония награждения отличившихся работников администрации Почетной Грамотой МР, в рамках которой  « За многолетний добросовестный  труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в работе», был награжден заместитель директора МКУ « ОМЗиП» Заур Аймурзаев.  Вручая Почетную Грамоту, первый заместитель  главы администрации, Багаутдин Мамаев, тепло поздравил сотрудника администрации Заура Аймурзаева,  от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  с заслуженной наградой, отметив, что работники  администрации ответственно и профессионально исполняют  свои  служебные обязанности.