Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков прокомментировал ход проведения частичной мобилизации

Президент РФ, Верховный Главнокомандующий ВС России В.В.Путин объявил о частичной мобилизации, которая  нужна для защиты суверенитета и территориальной целостности России, обеспечения безопасности народа и «людей на освобожденных территориях».  .  В соответствии с Указом Глава РД Сергей Алимович Меликов лично возглавил Республиканскую Комиссию по мобилизации, так как дагестанцы всегда отличались своим патриотизмом и верностью воинскому долгу. Они показали свое бесстрашие на полях сражений в ВОВ 1941 – 1945гг, и нет сомнений, что и сейчас сыны Дагестана достойно выполнят все поставленные задачи по защите мира от нацизма, плечом к плечу с российской армией.  Вклад жителей нашего района также очень важен в ходе специальной военной операции для защиты не только населения ДНР и ЛНР, но и Херсонской и Запорожской областей  » - подчеркнул Арсланбек Алибеков.