ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Уведомление для получателей социальных выплат!

Уважаемые получатели ЕДВ по ЖКУ (льготы на газ и электроэнергию), а также получатели ЕДВ по категориям: ветеран труда, труженик тыла и реабилитированные лица! Хотим обратить ваше внимание на возможность получения своих выплат на банковскую карту: Сбербанк / Россельхозбанк (платёжная система МИР).

Получение выплат на банковскую карту значительно сокращает время получения денежных средств, поскольку перевод денежных средств на лицевые счета получателей осуществляется в течение трех дней после поступления финансирования, в то время как через почтовое отделение получение выплат занимает от двух недель до одного месяца.

Для перевода своих выплат на банковскую карту, вам необходимо обратиться в отдел социальных выплат ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» (2-й этаж) и заполнить заявление на перевод выплат на карту, предоставив реквизиты банковского счета. После обработки заявления, выплаты будут поступать на указанный банковский счёт.

По всем имеющимся вопросам обращайтесь за консультацией по номеру телефона: 8 (8722) 70-02-12.