Директор ГКУ УСЗН Хасавюртовского района встретился с победителями Всероссийского конкурса «Семья года 2022»

В День матери  директор УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Алиев Юсуп,  провёл встречу с победителями Всероссийского конкурса «Семья года 2022» семьей педагогов из селения Петраковское, воспитывающих 4-ых детей. Отметим, что , Абдулаев Карим, директор школы «Петраковская СОШ», Абдулаева Мадина, учитель истории. В ходе встречи Юсуп Алиев,  вручил семье Абдулаевых почетную книгу и диплом Всероссийского конкурса «Семья года 2022» в номинации «Сельская семья». Отметим, что в номинации «Сельская семья» принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей. Цель Всероссийского конкурса «Семья года» – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни и ценностей семьи. Участвуют в нем семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи, а детям прививаются общечеловеческие ценности.