Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства энергетики и ЖКХ РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства энергетики и ЖКХ РД под руководством врио Министра Минэнерго и ЖКХ Ризвана Мурадова. В работе совещания принял участие директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, представитель  территориальной службы газа ЭГС Шахмурдин Хажахмаев. В ходе совещание Министерство энергетики и ЖКХ РД и его участники обсудили актуальные вопросы догазификации населенных пунктов региона, вопросы заполнения формы инвентаризации, для определения потенциала догазификации с учетом количества домовладений, в том числе при отсутствии правоустанавливающих документов.