Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Манвела Мажонца

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС, по вопросам организации работы в Государственной информационной системе ЖКХ, под руководством врио заместителя Председателя Правительства  РД Манвела Мажонца. В работе совещания  приняли участие, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, директор УЖКХ Казбек Алхаматов, представители территориальной газовой службы. В рамках совещания  по вопросам повестки дня « О промежуточных итогах надзора за осуществлением регистрации в ГИС ЖКХ органов местного самоуправления и ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих техническое присоединение к сетям водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, а также размещение в ГИС ЖКХ сведений о договорах на предоставление ЖКУ» - выступил руководитель Госжилищной инспекции РД, Сергей Касьянов.
« О популяризации ГИС ЖКХ среди граждан региона. Проведение общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах с использованием ГИС ЖКХ» - выступил врио Министра энергетики и ЖКХ Ризван Мурадов.