Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулпатаха Амирханова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова.  В работе совещания приняли участие,  заместители главы администрации Нурула Муртазалиев, Имампаща Бакиев, Вахит Касимов, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов,  директор УЖКХ, Казбек Алхаматов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.В рамках заседания, его участники обсудили социального строительства  вопросы  в рамках реализации национального проекта « Демография» и государственной программы « Развитие образования», а также вопросы лицензирования вновь построенных социальных объектов.