Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства цифрового развития РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства цифрового развития РД.  В работе совещания приняли  участие, заместители главы администрации района Нурула Муртазалиев, Вахит Касимов, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, замуправляющего делами, Наида Камилова.
В рамках совещания его участники обсудили вопросы « О результатах перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат первой и второй очереди», « О проведении работ по направлению тестовых запросов МСЗУ посредством Единого портала госуслуг и муниципальных услуг второй очереди», « О согласовании услуги « Выдача заключения о возможности быть опекуном ( попечителем), усыновителем, приемным родителем, патронатным воспитателем» для включения в дополнительное соглашение к соглашению, заключенным между Минцифрой РД и Правительством РД.