Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев,   принял участие в работе совещания Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, в режиме видеоконференцсвязи под руководством первого заместителя  Минсельхозпрода РД Шарипа Шарипова. В работе совещания принял участие директор МКУ УСХ Идрис Загалов и др. В рамках совещания его участники его участники обсудили вопросы организации проведения озимого сева зерновых культур, о ходе уборки основных сельскохозяйственных культур, о ходе выполнения проектов по мелиорации на 2021 год, о ходе работ по оцифровке земель и ЕФИС ЗСН.