Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Батыра Эмеева

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыра Эмеева. Присутствовали, заместитель главы администрации района по общественной безопасности, Имампаша Бакиев, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов. В рамках совещания,  Батыр Эмеев, обсудил с его участниками вопросы наезда на крупный рогатый скот на ж/д переездах. В ходе совещания с информационным сообщением « О текущей ситуации, связанной с наездом поезда на крупный рогатый скот на железнодорожных переездах» - выступили  врио Министра транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, заместитель начальника дороги по территориальному управлению, Махачкалинский регион РЖД, Захар Адамов и др.