Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного заседания Комиссии в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы  администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе заседания Противопаводковой Комиссии  в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации района Имампаша Бакиев, директор МКУ Управления по делам ГО ЧС и МП Адиль Дадаев.
В рамках совещания его участники обсудили  вопросы региональных профилактических мероприятий по упреждению и ликвидации паводков.