Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД

Сегодня, заместитель главы администрации района Имампаша Бакиев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства транспорта и дорожного хозяйства, под руководством Министра  транспорта и дорожного хозяйства РД, Ширухана Гаджимурадова. В работе совещания приняли участие директор УЖКХ Казбек Алхаматов.  В рамках совещания его участники и Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД обсудили ход реализации  в регионе приоритетного проекта «  Мой Дагестан – мои дороги». В ходе совещания с информационным сообщением выступили ответственные руководители служб и ведомств Республики.