Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, профильных Министерств, глав районов и городов, начальников управлений образования и др. Присутствовали, начальник РУО Крымсолтан Кабардиев, заместители начальника РУО, ответственные по направлениям, директора некоторых школ района. В рамках встречи  Глава региона Сергей Меликов провел Августовское совещание работников образования региона. В ходе совещания выступили ответственные работники Минобразования, главы некоторых городов и районов Республики, директора школ и др.