Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие  в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие,  заместитель главы администрации района Имампаша Бакиев, руководитель районного Лесничества  Марат Ахаев, начальник территориального ОНД и ПР №10 Рустам Джакавов. В рамках совещания его участники обсудили вопросы охраны лесов от пожаров на территории Республики Дагестан. С информационным сообщением в ходе совещания выступили Председатель Комитета по лесному хозяйству Вагаб Абдулхамидов, Министр по делам ГО ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Нариман Казимагомедов и др.