Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС под руководством Алибека Алибекова

Сегодня первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, заместитель управляющего делами Наида Камилова и специалисты управления, ответственные по вопросам сведения о доходах, помощник главы района по противодействию коррупции, Солтан Асеков,  приняли участие в  работе совещания в режиме ВКС под руководством заместителя начальника Управления Главы  РД по вопросам противодействия коррупции  Алибека Алибекова.

В  рамках совещания его участники обсудили вопросы предоставления сведений о доходах, расходах, обязательствах имущественного характера и другие вопросы, возникающие в ходе подготовки отчетов при реализации Плана по противодействию коррупции в регионе. В ходе совещания, Алибек Алибеков отметил администрацию Хасавюртовского района как ответственного исполнителя, своевременного предоставляющего отчетные  сведения  в соответствии с государственной программой РД « О противодействии коррупции в Республике Дагестан».