Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе заседания принял участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.  В рамках заседания его участники обсудили вопросы - О реагировании органов государственной власти Республики Дагестан и местного самоуправления на обращения (сообщения) граждан, О внедрении информационных технологий в общеобразовательных организациях О приведении нормативных правовых актов о предоставлении из республиканского бюджета Республики Дагестан субсидий юридическим лицам, в том числе некоммерческим организациям, в соответствие с федеральным законодательством, Об организации сбора платежей за услугу по вывозу твердых коммунальных отходов О формировании инвестиционных карт  муниципальных районов и городских  округов Республики Дагестан. В ходе заседания  с информационным сообщением выступили, ответственные министерства и ведомства республики.