Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного заседания межведомственной Комиссии в режиме видеоконференцсвязи под руководством Манвела Мажонца

Сегодня, первый заместитель главы администрации  Багаутдин Мамаев  принял участие в работе  Правительственного заседания межведомственной Комиссии  по контролю за ходом выполнения в 2022 – 2024 мероприятий по реализации ФП « Формирование комфортной городской среды» на территории РД, в режиме видеоконференцсвязи под руководством первого  заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца. В работе заседания приняли участие,   директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.
 В рамках заседания его участники обсудили актуальные вопросы хода реализации в  2023 мероприятий по реализации ФП « Формирование комфортной городской среды» на территории РД, о ходе реализации в  2023 мероприятий по реализации ФП « Формирование комфортной городской среды» в городе Махачкала, о ходе контрактования объектов благоустройства в районах, о проведении в 2023 году голосований по отбору общественных территорий. Организация работы волонтерского штаба, о ходе реализации проекта – победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной среды, о ходе реализации проекта « Рича – древняя столица в сердце гор» и др. В ходе совещания выступили представители министерства строительства и ЖКХ, по делам  молодежи, агенства информации и печати, главы муниципальных образований городов и районов.