Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе регионального заседания рабочей группы по вопросам «Имущественной поддержки субъектов МСП»

Сегодня на базе ДГУНХ проходит  региональное  заседания рабочей группы во взаимодействии с Министерством  по земельным и имущественным отношения РД по вопросам «Имущественной поддержки субъектов МСП». В ее работе принимает участие заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, начальник Управления имущественных отношений Дженнет Абакарова. В рамках встречи его участники обсудили вопросы имущественной поддержки субъектов МСП и самозанятых граждан, опыт субъектов Российской Федерации, дополнительные преференции и другие актуальные вопросы  взаимодействия органов местного самоуправления и территориального управления Росимущества РД. В рамках встречи выступили,  заместитель Председателя Правительства РД, Министра по земельным и имущественным отношения РД Заур Эминов, представители регионального развития  АО « Корпорация и МСП»