Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе семинар - совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросам противодействия коррупции

Сегодня, помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Солтан Асеков,  управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, заместитель управляющего делами, Багдат Мусаева, заместитель начальника организационно – проектного управления Наида Камилова, работники управления, приняли  участие в работе семинар -совещания в режиме видеоконференцсвязи  Главного Управления РД по внутренней политике и местному самоуправлению. В рамках семинара  его участники обсудили вопросы профилактики коррупционных и иных правонарушений, провели анализ сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых государственными и муниципальными служащими.