Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства цифрового развития РД

Сегодня, заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства цифрового развития РД, под руководством Министра Юрия Гамзатова. В работе совещания приняли участие, директор МКУ УИТ, Тельман Ибраков, заместитель начальника организационно - проектного управления,  Наида Камилова, В рамках совещания его участники обсудили  вопросы в соответствии изменений в ФЗ « Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, а также ход исполнения поручений по ведению официальных страниц в социальных сетях.