Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Муслима Телякавова

Сегодня,   заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов, принял участие в работе Правительственного совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД, Муслима Телякавова.  В работе совещания принял участие заместитель начальника РУО, Умардибир Магомедов.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы «Об ухудшении показателей, характеризующих организацию бесплатного горячего здорового питания в общеобразовательных организациях Республики Дагестан»,  «Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях Республики Дагестан».  В ходе совещания с информационным сообщением выступили временно исполняющий обязанности руноводителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Дагестан, Залимхан Омариев, Министр образования и науки, Яхъя Бучаев и др.