Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД, Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе заседания приняли участие,  заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов, управляющий делами Муслим Алисултанов, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, заместитель начальника ФК, спорта и делам молодежи Вахит Касимов.
В рамках заседания с информационным сообщением « Об исполнении поручений Протокола заседания ОШ по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов от 8 августа 2022г», « О ходе реформирования системы ЖКХ РД», « О ходе реализации программы устойчивого экономического развития предприятий энергетики и ЖКХ РД», а также « О ходе реализации в 2022 году программы капитального ремонота средних общеобразовательных учреждений», выступили Первый заместитель Председателя Правительства РД Руслан Алиев,Министр строительства, архитектуры и ЖКХ, Артур Сулейманов, и.о. руководителя АО « Единый оператор РД  в сфере водоснабжения, Магомедгаджи Шапиев, Министр образования и науки РД Яхъя Бучаев.