Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного заседания противопаводковой Комиссии в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, и. о Главы района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе заседания Противопаводковой Комиссии  в режиме видеоконференцсвязи под руководством  Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе заседания  приняли участие, заместители главы администрации района Имампаша Бакиев, Исмаил Шаипов, директор МКУ Управления по делам ГО ЧС и МП Адиль Дадаев.
В рамках заседания,  его участники обсудили  вопросы региональных профилактических мероприятий по упреждению и ликвидации паводков, фактической и прогностической гидрометеорологической обстановке на территории РД, вопросы обеспечения безаварийного пропуска весенне – летнего половодья и паводков 2022г, о выполнении комплекса мероприятий по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений и др. В ходе заседания  с информационным сообщением,  выступили ответственные представители Министерств и ведомств, МЧС и Управления Федеральной  службы по надзору региона.