Администрация Хасавюртовского района и межрайонная инспекции ФНС № 17 обсудила ход текущих мероприятий по налоговым поступлениям в консолидированный бюджет

Сегодня,  в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, первый  заместитель  главы администрации Багаутдина Мамаева, с участием начальника  управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухры  Алисултановой, начальника ФУ Дианы Мамаевой, провел выездное рабочее  совещание, с заместителем руководителя МРИ ФНС РФ «17» по РД Магомедовым Мусой. В рамках встречи его участники ход текущих мероприятий  поступления налогов в местный бюджет, а так же исполнения плановых заданий по налогам за 1 квартал 2023г.  

« Вопросы хода налоговых поступлений и социального – экономического развития района, а также мероприятий по укреплению налоговой дисциплины  требуют от нас слаженной и конструктивной работы, с уровнем выполнения указанных плановых назначений и мониторинга налоговых показателей. Ход мероприятий на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова» - заключил итоги совещания Багаутдин Мамаев.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :