В Управлении МКУ ГО ЧС и МП Хасавюртовского района прошло совещание по итогам заседания Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации ЧС и ПБ

19 мая 2022 - Администратор

Накануне в   Управлении  МКУ ГО ЧС и МП Хасавюртовского района прошло совещание по итогам заседания Комиссии при Главе РД  по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Определены цели и исполнители и задач протокольных поручений. Также обсуждалась текущая деятельность Управления, такие как, обучение неработающего населения согласно определенных мероприятий, практические занятия работников поисково-спасательной службы с. Эндирей на базе Ботаюртовского поисково-спасательного подразделения, подготовка к предстоящей проверке ГУ МЧС РД, и другие текущие вопросы.