Второй день выборов Президента России в Хасавюртовском районе также отмечен активностью участников

16 марта 2024 - Администратор

Депутат НС РД, Абуков Уллубий,  посетил избирательный участок в селения Карланюрт, где поблагодарил членов избирательной комиссии  и наблюдателей Общественной палаты за активную работу. Старшее поколение и молодежь активно участвуют в выборах на своих территориальных участках. Участники СВО из Хасавюртовского района голосуют за будущее страны, так как считают, что стране нужен национальный лидер консолидирующий общество и защищающий ее интересы. Растёт количество молодёжи первый раз в своей жизни участвующих в выборах Президента России. Матери участников СВО также идут на избирательные участки. На избирательных участках района царит культурно - праздничная атмосфера, которой встречают многодетные  семьи, так активно участвующих на выборах,  чтобы отдать свой голос за будущее страны.