Воспитанники спортшкол Хасавюртовского района посетили базу Университета спецназа в г. Гудермес

15 июля 2023 - Администратор

Воспитанники спортшкол Хасавюртовского района посетили базу  Университета спецназа в г. Гудермес, по инициативе заместителя начальника управления Фк, спорта и делам Молодежи Азамата Душаева. В ходе экскурсии, гостям показали подразделения городка, парашютный центр, провели занятия. По завершению встречи,  Азамат Душаев,  поблагодарил директора  университета Адама Даутова, начальника  УПРФ по  Гудермесскому району ЧР. Усмаева Шейх-Мансура, за тёплый приём и организацию. В беседе Азамат Душаев также рассказал о том как живет молодежь района и поддержке во всех начинаниях, оказываемых Главой МР Арсланбеком Алибековым и Министром транспорта и дорожного хозяйства Джамбулатом Салавовым.