Власти Хасавюртовского района продолжают контроль хода строительства новых школ в муниципалитете

4 июля 2023 - Администратор

В районе продолжается строительство новых современных общеобразовательных учреждений, где сегодня , в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова,  с инспекционной проверкой хода строительства Солнечной  СОШ на 804 уч.места, выехал первый заместитель главы администрации совместно с  Прокурором  района, Ибрагимом  Алибековым.  В ходе инспекции, Багаутдин Мамаев,  в беседе  со строителями, отметил  важность  сдачи объекта  в установленные регламентом сроки. Отметим, что в районе также идет строительство Хамавюртовской СОШ на 502 уч.места, Ичичалинской СОШ на 392 уч.места и Сивухской  СОШ на 604 уч.места.