В Хасавюртовском районе в реализации республиканского проекта «100 школ» участвует МБОУ «Казмааульская СОШ"

7 августа 2020 - Администратор

В 2020 году в Хасавюртовском районе в реализации республиканского проекта «100 школ» участвует МБОУ «Казмааульская СОШ». 13 июля по итогам электронных торгов победителем аукциона стал  ООО «Строительная фирма «Жилпромстрой». Подрядчик с 30 июля уже приступил к выполнению ремонтных работ.  На данный момент демонтированы прогнившие полы, а также двери и окна, ведется ремонт коридоров во всех трех корпусах школы. Согласно заключенного контракта работа в полном объеме будут завершены к 28 августа 2020 года.

«Реализация данного проекта предполагает помимо финансирования из республиканского бюджета и софинансирование из муниципального бюджета, а также привлечение меценатских вложений. Поэтому весь процесс ремонта, качество проводимых работ, а также соблюдение сроков по поручению главы района Джамбулата Салавова контролируется ответственными работниками администрации района, общественными наблюдателями и депутатами», - отметил директор МКУ «Единая служба заказчиков» Анварбек Аджиев.