Торжественное мероприятие под эгидой «Служить России» посвященное Дню защитника Отечества провели в Хасавюртовском районе

22 февраля 2023 - Администратор

В канун Дня защитника Отечества в актовом зале центра культуры района, состоялось торжественное мероприятие под эгидой «Служить России». В мероприятии приняли участие руководство района, руководители структурных подразделений, учреждений администрации района, федеральных и республиканских территориальных органов исполнительной власти РД, депутаты районного собрания, главы СП, работники учреждений образования, культуры, спорта и социальной сферы. Открывая мероприятие, к его участникам с поздравлением Днем   защитника Отечества, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, обратилась, Председатель  районного Совета женщин Асият Арсланханова

«Для каждого россиянина этот праздник - особая дата, а в свете происходящих событий его значение увеличилось многократно. Сегодня свой долг перед Отчизной достойно исполняют дагестанцы, среди которых ребята Хасавюртовского района. Наши братья  встали на защиту Отечества, которая всегда была почетной и важной миссией, подпитанная искренней любовью к Родине. День защитника Отечества - торжество доблести, мужества и преданности Отечеству. Сегодня мы говорим слова благодарности всем, кто стоит на страже рубежей нашей страны. Отдаем дань уважения и искреннего восхищения ветеранам Вооруженных сил и всем, кто отдаёт долг Отчизне в рядах Российской армии! Говорим слова поддержки нашим землякам, участникам специальной военной операции. Вы – наша гордость, пример для молодого поколения!

От имени Главы МР Арсланбека Алибекова, от всех женщин района, сердечно  поздравляю с  праздником, от всей души желаю Вам крепкого здоровья,  благополучия и всего самого доброго вашим близким и родным. Далее состоялся праздничный концерт, где в  программу вошли лучшие номера и песни, в исполнении солистов и танцевальных коллективов района.