Субботник способствовал благоустройству и санитарной очистке территорий

10 августа 2020 - Администратор

Накануне в Хасавюртовском районе прошел субботник по благоустройству и очистке прилегающих к зданиям территорий и территорий населенных пунктов. Мероприятие прошло в  поддержку акции «Чистый район», который проходит в районе регулярно.

«В субботнике приняли участие муниципальные служащие,  сотрудники администраций сельских поселений, коллективы предприятий, учреждений и организаций, общественные организации и самое главное – жители сел района, которые провели уборку листьев, мусора, обрезку деревьев и другие работы. Активное участие в субботнике приняли и работники администрации района. Были вывезено большое количество  мусора. От души хочу поблагодарить всех, кто в этот день пришел на субботник. Это значит, что люди остаются неравнодушными к судьбе родного района и готовы совместными усилиями делать его красивее и чище», - сказал управляющий делами администрации Муслим Алисултанов.