Совещание по вопросам снижения задолженности по транспортному налогу

3 августа 2020 - Администратор

Сегодня исполняющий обязанности главы муниципального района Багаутдин Мамаев провёл у себя  в  кабинете совещание с курирующими сельские поселения заместителями главы администрации по вопросам снижения задолженности по транспортному налогу. На совещании присутствовали председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов, начальник управления экономики Зухра Алисултанова. Основное внимание Багаутдин Мамаев обратил, на обеспечение взаимодействия в этой работе налоговой инспекции,  службы судебных приставов,  миграционной службы и участковых инспекторов полиции.

«Главными координаторами этой важной работы на местах являются главы сельских администраций, которым мы все должны оказывать помощь и поддержку», заключил Багаутдин Мамаев.