Работники здравоохранения провели санитарный субботник по благоустройству на прилегающих территориях объектов здравоохранения

19 ноября 2022 - Администратор

Сегодня медицинские работники  района провели  санитарный  субботник по благоустройству  на прилегающих территориях объектов здравоохранения. Эндирейская УБ участвовала на очистке территории вдоль трассы до с.Тотурбий кала и до поворота в Муцалаул

« Проведения санитарных субботников в районе  на вверенных территориях медучреждений стало уже доброй традицией. Так в субботниках на подведомственных территориях многофункцильнального медцентра в Ботаюрте, а также ФАПов активное  участие приняли и жители и мы хотим, что бы территории не только медучреждений района стали  чище и уютнее  », - отметил особенности проведения субботника главный врач ЦРБ  района Шамиль Минатуллаев.