Призеров Всероссийских соревнований поздравил Зайнал Салаутдинов

21 сентября 2020 - Администратор

Вчера в аэропорту Махачкалы состоялась встреча призеров всероссийских соревнований «Мини-футбол — в школу» среди юношей 2006-2007 годов рождения.
⠀Финал 15-го по счету турнира состоялся в Москве. Дагестан на нём как победитель отборочного республиканского и Северокавказского этапов турнира представляла детско-юношеская команда спортшколы села Карланюрт Хасавюртовского района под руководством тренеров Магомеда Магомедова и Эльдархана Мамаева.
⠀В финальных соревнованиях сыграли 10 лучших команд со всех федеральных округов России, которые были поделены на две группы. Дагестанская команда футболистов провела шесть матчей против сверстников из Читы, Челябинска, Владивостока, Санкт-Петербурга, Петрозаводска и заняли почетное второе место.

Ответственные работники Министерства спорта Дагестана, во главе 1-м заместителем министра Зайналом Салаутдиновым поздравили команду с победой, отметив, что 2-е место на таком престижном турнире большой успех.