Праздничные концертные программы посвященные Дню России представили жителям Хасавюртовского района

12 июня 2023 - Администратор

Так в селении Эндирей  состоялся  праздничный концерт « Россия – мы с тобой!», в рамках которого работники культуры района подарили зрителям все свое искусство, талант, желание, с участием  заслуженных  артистов  РД, ансамблей  и танцевальных групп, солистов, детского  хореографического  ансамбля, воспитанники районной детской школы искусств и др.

«Россия – могучая держава и настоящее и будущее россиян зависит от эффективной работы и гражданской ответственности всех жителей страны.  В Хасавюртовском районе живут люди разных национальностей и вероисповеданий, но объединяющей и сплачивающей силой    является осознанная гордость за принадлежность к великой державе.  Искренне хочу пожелать всем доброго здоровья, счастья и благополучия, созидательного труда на благо своей Отчизны» - отмечено организаторами мероприятия в поздравлениях.