Плановая проверка деятельности Бамматюртовской участковой больницы

5 августа 2020 - Администратор

Сегодня, 5 августа, согласно графика зонального посещения участковых больниц и врачебных амбулаторий района, состоялся выезд в участковую больницу с. Бамматюрт.​
​ ​ ​ ​ ​ ​ В составе плановой проверки деятельности ​Бамматюртовской участковой больницы приняли участие главный врач района Шамиль Минатуллаев, ​заместитель главного врача – ​ Кавсарат Шуайбова,​ врач терапевт ​ - Басир Нахаев, районный акушер - гинеколог ​ - Зухра Салаватова, заместитель главного врача по детству – ​ Мадина Каирбекова.
​ ​ ​ ​ ​ Как отметил главный врач района Шамиль Минатуллаев, такие выезды осуществляются с целью повышения ответственности за выполнение своих функциональных обязанностей руководителей ЛПУ района.
​ ​ ​ Комиссия отметила санитарное​ состояние Бамматюртовской участковой больницы как  удовлетворительное.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Были отмечены некоторые недостатки, но вместе с этим в сравнении с 2019 годом, наблюдается улучшение работы по диспансеризации детского и взрослого населения, качественного оформления медицинской ​документации, а также улучшение качества подворных обходов.