Оперативное совещание А.Здунова в режиме ВКС

5 августа 2020 - Администратор

Сегодня, 5 августа, под руководством Председателя Правительства РД А.Здунова в режиме ВКС было проведено заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. В нем приняли участие врио Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимир Деревянко, заместитель Председателя Народного Собрания РД Камил Давдиев,  вице-премьеры, руководители министерств и ведомств, депутаты, главы городов и районов и другие.
В работе ВКС принял участие и.о. главы муниципального района Багаутдин Мамаев, управляющий делами МО "Хасавюртовский район" Муслим Алисултанов и главный врач ХЦРБ Шамиль Минатуллаев.

Говоря о заболеваемости за последние три недели была отмечена стабильность, продолжается активное обследование жителей республики.
«Масочный режим в республике еще не отменен. Поручаю проверить его соблюдение на рынках городов и районов, а также во всех пунктах въезда в регион проверить на наличие дистанционных термометров», - подчеркнул А.Здунов.
Завершая заседание оперативного штаба, Артём Здунов поручил проверить исполнение взятых на себя обязательств руководством названных заведений, которые в пилотном режиме начали работать. Председатель Правительства указал на необходимость докапитализации резервного фонда республики, в связи с тем, что продолжается направление средств на борьбу с пандемией

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :