Муслим Телякавов и Сажид Сажидов ознакомились с ходом строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса в селении Эндирей Хасавюртовского района

4 июля 2023 - Администратор

Сегодня, Хасавюртовский район с рабочим визитом посетили заместитель Председателя Правительства РД  Муслим Телякавов и Министр по физической культуре и спорту РД Сажид Сажидов. В рамках выезда  совместно с Главой  МР Арсланбеком  Алибековым, выехали в  селение Эндирей, где проинспектировали строительство по федеральной целевой программе «Развития спорта» в Дагестане нового современного физкультурно – оздоровительного  комплекса. В ходе инспекции делегация  последовательно осмотрела  территорию строительства  комплекса, побеседовала с руководителем подрядной организации, со строителями, отметив важность  сдачи объекта  в установленные регламентом сроки. Отметим, что по  завершению  строительства жители района получат возможность заниматься спортом и проводить соревнования районного и республиканского масштаба в качественно новом современном оздоровительном комплексе.