Итоги работы за 2025 год подвели в ГБУ РД «Хасавюртовское РВУ»

вчера в 16:45 - Администратор

Сегодня в ГБУ РД «Хасавюртовское РВУ» состоялось производственное совещание по подведению итогов работы коллектива за 2025 год.

В совещании принял участие заместитель главы МО «Хасавюртовский район» - Муртазалиев Н. Г., который поприветствовал присутствующих, вручил отличившимся работникам Благодарственные письма главы района Алибекова А. А., а также поблагодарил специалистов за проделанную работу по обеспечению благополучия района по инфекционным и инвазионным болезням.

С докладом о проделанной работе за 2025 год выступил начальник ветуправления Хизриев М. Х. Он отметил, что государственное задание коллективом выполнено в полном объёме, оздоровлены два неблагополучных пункта по бруцеллёзу — сёла Аксай и Османюрт, а оздоровительные мероприятия в с. Кокрек (ст. Карланюрт) продолжаются по сей день. Также было обращено внимание на проблему, связанную с убоем и проводимой работой по идентификации сельскохозяйственных животных.

В заключение он подчеркнул, что благодаря слаженной работе коллектива удалось удержать эпизоотическое благополучие по инфекционным, инвазионным и массовым заразным болезням. Он также заверил, что в 2026 году удастся эффективно реализовать государственную политику в части обеспечения эпизоотического благополучия на территории района.

С информацией по подведению итогов работы структурных подразделений выступил главный ветврач управления Гаджиев Р. Р. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :