Хасавюртовский район продолжает соблюдение масочного режима

5 августа 2020 - Администратор

В целях предотвращения формирования очагов заболеваний, вызванной новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Хасавюртовский район продолжает соблюдение масочного режима, где предусмотрены рекомендации Роспотребнадзора РД, озвученные на заседании Оперативного штаба. Там же было отмечено, что муниципалитеты республики в первую очередь должны руководствоваться внутренней ситуацией, где согласно плану снятия ограничений, для перехода к 3-му этапу необходим стабильный уровень снижения заболеваемости, а также отсутствие осложнений санэпидемиологической  обстановки на территории района. При этом сохраняется ответственность должностных лиц и представителей бизнеса в соблюдении всех принятых норм и правил.