Главе Хасавюртовского района вручили Благодарственное письмо Главы Чеченской Республики

17 февраля 2021 - Администратор

Сегодня в администрации района состоялась встреча Главы района Джамбулата Салавова с помощником Главы Чеченской Республики Мохаммедом Гамзатовым. В ходе встречи, Мохаммад Гамзатов вручил Главе района Джамбулату Салавову, Благодарственное письмо Главы Чеченской Республики  «За безупречный добросовестный труд, активную деятельность по взаимодействию с органами государственной  власти и местного самоуправления»

В беседе Мохаммед Гамзатов отметил, что эта награда, свидетельство взаимодружественных, теплых отношений братских республик, благодарность за поддержку в укрепление институтов гражданского общества, развития культуры, плодотворно отражающей  взаимосвязь народов Дагестана и Чеченской Республики.

В свою очередь Джамбулат Салавов, выразил  сердечную  благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за внимание и доброе отношение, подчеркнув, что между нашими братскими народами  исторически сложились крепкие отношения и нашу вековую дружбу укрепляет единая вера, культура наших народов, заветы наших предков сложенных из принципа созидания и добрососедства.

Уверен, что основным приоритетом  укрепления и сохранения дружеских отношений между нашими братскими республиками является уважение  к духовным ценностям,  которые всегда служили ориентиром для подрастающего поколения.