Глава РД Сергей Меликов отметил государственной наградой медалью « За доблестный труд» Главу Хасавюртовского района

9 июня 2023 - Администратор

В Доме дружбы состоялась торжественная церемония вручения  государственных наград в честь  Дня России, отличившимся в разных сферах жизни дагестанцев. Вручает  государственные награды Глава РД Сергей Меликов. Среди награждаемых, государственные и муниципальные служащие, педагоги, медработники, представители сферы искусства и др.  В рамках мероприятия Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков отмечен государственной наградой медалью « За доблестный труд». Вручая высокую награду Сергей Меликов поблагодарил главу района за профессиональное, добросовестное и ответственное отношение к своим служебным обязанностям.