Глава Хасавюртовского района провел рабочую встречу с руководством ФГБУ Минмелиоводхоза РД

7 июня 2023 - Администратор

Сегодня в администрации МР состоялась рабочая встреча Главы Хасавюртовского района Арсланбека Алибекова  с руководством  ФГБУ Минмелиоводхоза РД во главе с Залкипом Курбановым. На встрече приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации, Нурула Муртазалиев, директор МКУ УСХ Идрис Загалов ии др. В ходе встречи его участники обсудили актуальные вопросы водоснабжения, организации подачи  поливной воды, вопросы реконструкции  и очистки поливных каналов поселений, в том числе  состояние мелиоративной сети.

В завершении встречи Глава МР Арсланбек Алибеков поблагодарил руководителя Минмелиоводхоза РД Залкипа Курбанова, за внимание к району,   плодотворность и конструктивность встречи и обсуждаемых вопросов.