Глава Хасавюртовского района прокомментировал итоги встречи Врио Главы РД Сергея Меликова с Президентом РФ Владимиром Путиным

21 августа 2021 - Администратор

Глава района, Джамбулат Салавов, в своем комментарии к итогам  рабочей  встречи  Президента РФ В.В. Путина с Врио Главы РД  Сергеем Меликовым в формате видеоконференции, в ходе которой руководитель региона доложил главе государства о самых острых проблемах, накопившихся за последние годы, отметил, что Президент РФ всецело поддержал предложения   Главы региона по комплексному развитию Республики. В своем содержательном докладе  Глава  региона Сергей Алимович Меликов, отразил и озвучил предложения по системному, комплексному развитию таких важных отраслей как дорожное хозяйство, ЖКХ, ТЭК, водоснабжения, сельского хозяйства, туристического потенциала. Инициатива Врио Главы РД Сергея Алимовича Меликова была всецело поддержана Президентом РФ В.В.Путиным и даны соответствующие поручения по их реализации, сфокусированные  на дальнейшее социально – экономическое развитие Дагестана, которое привлечет дополнительные инвестиции в регион,  создаст  благоприятные  условия для дагестанцев » - подчеркнул Джамбулат Салавов.