Глава Хасавюртовского района проинспектировал ход капремонта объектов образования и здравоохранения муниципалитета

11 июля 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, совместно с Прокурором района Ибрагимом Алибековым, в сопровождении  заместителей  главы администрации района,  ознакомился с ходом проведения капитального ремонта общеобразовательных школ  в Новогагатлинской и Новоселельской СОШ. Отметим, что работы идут в соответствии с реализацией  федерального проекта программы проведения капитального ремонта общеобразовательных учреждений в регионе. В ходе инспекции Глава МР Арсланбек Алибеков и Ибрагим Алибеков пообщались  со строителями, отметив  важность необходимости завершения работ в установленный  план – график, не теряя качество при проведении   всех  этапов  работ. Также посетили  объект здравоохранения, участковую больницу  в селении Аксай, где Арсланбек Алибеков пообщался с медперсоналом и пациентами.